Ковров
Вадим Великоиваненко
Фотограф, Ковров
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Злата Невинных
Хорошо
От души хочется поблагодарить за прекрасную работу нашего фотографа. Вадим, настоящий профессионал своего дела. Сумел прочувствовать нашу энергетику и смог подобрать идеальные локации, поймать лучшие эмоции, лучшие ракурсы. Съёмка проходила в непринуждённой, дружеской атмосфере) Было очень легко и приятно работать. Результат оправдал все наши ожидания, мы получили много качественных, живых, фотографий, которые хочется пересматривать снова и снова. Большое спасибо!
Александра Макарова
Хорошо
Выражаем огромную благодарность Вадиму за проделанную работу. При подготовке вместе с ним мы обсудили план мероприятия, Вадим грамотно подсказал нам как правильно распределить время, места для идеальных фотографий. Сопровождал нас весь день, поддерживал задорное настроение, уделял внимание не только нам, но и нашим замечательным гостям. Уже на следующий день мы получили живые и сказочные фотографии. С любовью, от Александры и Евгения.
Анжелика Варабина
Хорошо
Вадим замечательный фотограф, подскажет как встать, что сделать У него много фантазий С ним очень хорошо работать Мы с мужем ни капельки не пожалели что выбрали именно его Спасибо Вадим ❤️
Ответ Вадим Великоиваненко
Благодарю! Взаимно было приятно работать!
Дарья Шувалова
Хорошо
Вадим, хотим выразить благодарность тебе за профессиональные и крутые фотографии нашей свадьбы) Снимки пересматриваем постоянно, они получились яркие, сочные и красочные. Легко и точно эти фото передали наши чувства и эмоции в тот день! Спасибо за проделанную работу! Удачи тебе, побольше интересных сюжетов и вдохновения)
Сергей Ерохин
Хорошо
Хочу выразить Вам свою благодарность!!! Фотографии нам ОЧЕНЬ понравились!!! Спасибо Вам большое, с Вами было очень приятно работать. Будущим молодоженам и не только им рекомендуем Вадима, как профессионала своего дела.
Дмитрий Кочетков
Хорошо
Огромное спасибо за твою работу!)Столько эмоций, с тобой было очень приятно работать!)после просмотра такое чувство, будто это было только вчера !)не пожалели, что обратились именно к тебе !)желаем дальнейшего процветания и творческих успехов !)
Вера Белова
Хорошо
Вадим, от нашей семьи хотим выразить огромную благодарность! У нас осталась хорошая память на всю жизнь! Все было очень красиво, качественно и профессионально! Вы трудились целый день и ловили моменты каждую минуту! Спасибо вам за вашу работоспособность, поддержку и внимательность! С вами было приятно и легко! Вы мастер своего дела!
Олег Туманов
Хорошо
всё огонь!))