Ковров

Вадим Борисов

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Выписка из роддома
Дети
Корпоратив
Крещение
Фотосъемка свадьбы, полный день22 000 ₽9-12 часов
Видеосъёмка свадьбы полный день, монтаж24 000 ₽Полная видеосъёмка всего дня, монтаж музыкальных сюжетов и + музыкальный клип.
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Моя свадебная фотосъемка, начинается с утренних сборов молодых и заканчивается венцом праздничного свадебного банкета – моментом разрезания свадебного торта. Чаще я начинаю свою работу с утра невесты. Делаю фотографии крупным планом украшений и церемонии одевания невесты подругами. Я стараюсь в каждой невесте увидеть прекрасное создание и запечатлеть в кадре всю красоту происходящего события.

Дополнительная обработка фотографий позволяет выделить прекрасное, скрыть изъяны, подчеркнуть достоинство и индивидуальность.

На высоком профессиональном уровне выполняется и репортажная фотосъемка всего дня, дающая живые, яркие, эмоциональные фотографии всего происходящего останавливая неповторимые мгновения, улыбки, эмоции всех участников этого события. Из фотографий вы в подарок получите прекрасное музыкальное фотошоу в формате высокого качества. Удачные постановочные фотографии создаются в совместном стремлении к совершенству поз, взглядов и улыбок на фоне живой природы, городских и загородных пейзажей. В этот день я делаю очень много фотографий и всех Ваших гостей, супружеских пар, детей и всех девушек, желающих попробовать себя в фото сессии. После свадьбы Вы сможете сделать фото подарки своим родным и друзьям! Мы всегда найдём с Вами выгодное решение стоимости работы!

Во время работы я всегда профессионально внимателен, корректен, неутомим.

В подарок для Вас я делаю красивое музыкальное фотошоу из всех фотографий!

Альбомы12
Фотошоу фотосессий
4
Сюжеты из свадебных фильмов
17
Свадебные клипы
8
Фотосессии
2
Скоро моя свадьба. Даша.
48
Осенние свадьбы Ирина и Володя 29.09.2018
37
Юля и Илья фотосессия 5 августа 2018года
61
Показать ещё
Вадим Борисов
video AloneStudio
Показать контакты